Warning: The magic method YITH_WCBK_Singleton_Trait::__wakeup() must have public visibility in /home/host1463009/hotelit.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/yith-woocommerce-booking-premium/includes/traits/trait-yith-wcbk-singleton-trait.php on line 46
Красная Поляна курорт “Роза Хутор” – Test Hotel Bali 4-star

Красная Поляна курорт “Роза Хутор”

«Роза Хутор»… За этим красивым и немного необычным названием скрывается респектабельный горнолыжный курорт с развитой инфраструктурой и великолепным обслуживанием. В 2014 году он принимал у себя XXII Зимние Олимпийские игры, и это говорит о многом.

Горнолыжный курорт «Роза Хутор» расположен в пределах Кавказского заповедника, который славится своей первозданной и живописной природой. Здешнюю местность облюбовали орлы – они свободно и вольготно кружат в небе над комплексом. Гости курорта также могут ознакомиться с некоторыми краснокнижными видами животных, обитающими на территории заповедника
Сам курорт включает в себя несколько объектов: «Роза Долина», «Роза Стадион», «Роза Плато» и «Роза Пик».

Наивысшей точкой курорта считается «Роза Пик», расположившаяся на высоте в 2 330 метров над уровнем моря.  С помощью подъемников вы и доберетесь до смотровой площадки «Розы Пик».
Помимо зимних видов спорта, можно отправиться исследовать окрестности. Данный край – это удивительная природа. Всего за пару часов можно доехать с тихого берега моря до великих гор. Можно даже пообедать на высоте.

Восторг и великолепные фотографии туристам обеспечены. Температура воздуха здесь значительно ниже, поэтому есть возможность отдохнуть на некоторое время от приморской жары и даже поиграть в летние снежки.

Яркое солнце, прохладный ветерок, снег под ногами, цветы на склонах, величественные белые вершины, чистейшая лазурная вода горного водохранилища — вот неполный набор открывающегося вокруг великолепия.

Самые отважные могут спуститься самостоятельно, пешие тропинки в живописнейшем месте располагают к неспешной прогулке, заодно можно организовать и маленький пикничок.